Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Во ВНИИЭФ начинается конференция молодых ученых
03:33
Во ВНИИЭФ начинается конференция молодых ученых

Во ВНИИЭФ начинается конференция молодых ученых

 
    26-28 октября в РФЯЦ-ВНИИЭФ пройдет IX научно-техническая конференция "Молодежь в науке". На конференции будут представлены доклады по тематическим секциям: теоретическая и математическая физика, экспериментальная физика, инженерные науки, информационные системы и технологии.
    Работа секций организована на базе НИЯУ МИФИ СарФТИ и Института физики взрыва РФЯЦ-ВНИИЭФ.На конференцию представлено 150 докладов. Среди авторов - сотрудники Электронного научного журнала "Вопросы профессионального развития персонала". Сотрудники журнала познакомятся и поделятся опытом с представителями ведущих предприятий и институтов отрасли.
    Отраслевая научно-техническая конференция "Молодежь в науке" проводится ежегодно Советом молодых ученых и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ при содействии постоянно действующей комиссии при НТС по работе с молодыми учеными и специалистами.
    Целью проведения конференции является развитие трудовой и творческой активности молодых научных работников и специалистов, повышение их роли в выполнении научно-технических и производственных задач.
    Открытие конференции состоится 26 октября в Доме ученых РФЯЦ-ВНИИЭФ.
Просмотров: 736 | Добавил: Rawicz | Теги: конференция, начинается, ученых, молодых, ВНИИЭФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: