Главная » 2011 » Февраль » 11 » Лучшее и новое в безопасности – на стенде YUM Group в «Крокус-Экспо»
18:50
Лучшее и новое в безопасности – на стенде YUM Group в «Крокус-Экспо»



Лучшее и новое в безопасности – на стенде YUM Group в «Крокус-Экспо»

    Новинки и лучшие модели марок видеонаблюдения MicrodigitalSunkwangInfinity,GLOBOSS, турникетов PERCoРостов-ДонTORNELLOOzak и ИКБ КОДОСпредставит YUM Group на Международном форуме «Технологии безопасности-2011»15–18 февраля в Москве.

    Георгий Бауман, генеральный директор ЗАО YUM: «В форуме «Технологии безопасности» мы постоянно участвуем с 2005 года. Это самое знаковое и профессиональное выставочное мероприятие отрасли. В прошлом году YUM расширил ассортимент, и на этой выставке мы продемонстрируем на своем стенде все то, что действительно интересно и достойно внимания специалистов – новинки вживую, лучшие модели и решения популярных на рынке брэндов CCTV и СКУД».

    На протяжении всей выставки на стенде YUM Group вы сможете обсудить вопросы сотрудничества с руководителями компании и менеджерами, технические специалисты YUM Инжиниринг помогут подобрать оптимальное решение для конкретных задач по обеспечению безопасности на объекте. Также на стенде вы сможете получить бесплатный образец металлополимерного рукава НГ-LS HF МЕТАЛАНГ, каталоги оборудования, прайс-лист.


    Форум «Технологии безопасности-2011» пройдет в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (м. Мякинино). 
  • Приглашаем вас на стенд YUM Group C3.1 (Павильон № 2, зал 11). Схема зала здесь
  • Получить бесплатный интернет-билет можно здесь.    

    YUM Group — это группа компаний, охватывающая несколько направлений отрасли безопасности: производство оборудования и материалов премиум-класса (YUM Brands); поставку технических средств безопасности (YUM Trade); полный комплекс работ по созданию систем безопасности (YUM Инжиниринг); издательскую деятельность и интернет-проекты (YUM Media).


Просмотров: 877 | Добавил: Rawicz | Теги: безопасности, group, yum, стенде, лучшее, Крокус-Экспо, Новое, на | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: