Главная » Архив материалов

Торжественное открытие I Международной научно-практической конференции
"Образование, наука, культура"
 
    28 апреля 2009 года, сотрудники Института профессионального развития персонала, приняли участие в Международной конференции "Образование, наука, культура" организованной Гжельским государственным художественно-промышленным институтом.
 
    В работе конференции приняли участие более 100 ученых, специалистов из высших учебных и иных организаций России, СНГ и США. Участника ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: Rawicz | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

    Создание электронного журнала предполагает его регистрацию как СМИ в регистрирующем органе и получение свидетельства о регистрации электронного журнала в качестве средства массовой информации. Регистрирующим органом является Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

    Электронный журнал - сайт, на котором размещается периодически обновляющаяся информация определенной тематики. Электронный журнал обладает преимуществами по сравнению с печатным журналом. Одно из них - охват большой аудитории т.к. размещенная на нем информация может быть доступна любому заинтересованному человеку в любой точке земного шара при условии доступа в сеть Интернет. Создание электронного журнала предполагает подготовку заявления по форме и в порядке, установленном Роскомнадзором, а также сбор па ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: Rawicz | Дата: 15.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5