Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Программа итоговых мероприятий VI Всероссийского конкурса Деловых женщин «Успех» 2010
21:57
Программа итоговых мероприятий VI Всероссийского конкурса Деловых женщин «Успех» 2010

Центральный выставочный зал МАНЕЖ Москва
 
Программа итоговых мероприятий
VI Всероссийского конкурса Деловых женщин «Успех» 2010
ЖЕНСКАЯ АССАМБЛЕЯ 

    12 – 14 ноября участницы конкурса деловых женщин «Успех» приглашаются на Первый Международный женский фестиваль FemmeFest. Миссия фестиваля: подарить россиянкам новый ежегодный праздник – интересный, полезный и ориентирующий по жизни – и ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины?». На три дня «Манеж» превратится в «идеальный Дом», наполненный разнообразными женскими интересами: материальными, эстетическими и духовными.
    Фестиваль проходит при поддержке Правительства Москвы и Совета по консолидации женского движения России. Социальную программу фестиваля представляет Гражданский женский Форум «Счастливая Россия»
 
Программа Форума
 
12 ноября

14.00 – 14.45 Пресс-конференция организаторов Первого международного женского Фестиваля и Гражданского женского Форума. Презентация женской надпартийной Платформы на выборный цикл 2011 – 2012 годов.
15.00 – 17.00 Обсуждение женской надпартийной платформы на выборный цикл 2011 - 2012 годов. Темы для обсуждения и дискуссии: Женский потенциал России. Женский капитал и молодёжное движение.
Что добавили и что изменили бы женщины в управлении страной, чтобы каждый из нас стал счастливее? Что сделали бы немного по-другому, а что – совсем иначе? Как оценивают своё личное будущее и будущее своей страны молодые женщины России?
В дискуссии принимают участие представители политических партий, депутаты Государственной Думы, члены Общественной Палаты РФ, лидеры женского движения,общественные деятели Москвы и регионов.
17-00 – 18-15 Семья и карьера: баланс женского счастья. Экономические возможности и трудовые права женщин в России. Работать или не работать: есть ли у нас выбор? Что нужно для счастья работающей маме? Должно ли государство поддержать женский и семейный бизнес? Нужен ли нам закон о семейном предпринимательстве?
 
13 ноября

Общественная трибуна «Счастье в России есть или в чём сила, … сестра?».
Семья и карьера: баланс женского счастья. Экономические возможности и трудовые права женщин в России.
13.00 – 14.30 Открытое заседание Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей и Совета по консолидации женского движения России. Каких законов нам не хватает для счастья? Как женщины могут обеспечить общественную поддержку законопроектам, которые нужны им и их семьям?
14.30 – 15.45 БРАК: гражданский, зарегистрированный, венчаный - о каком из них мы мечтаем и какой заключаем? Кризис семьи: выдумка или реальность? Есть ли счастье в гражданском браке? Как защитить свои права и права детей, если брак официально не зарегистрирован? Как взыскать алименты? (консультация юриста)
Чем государство может и должно помочь неполной семье с детьми?
Как вновь стать счастливой? (Слово – психологу)
16.00 – 17.15 Счастье – это молодость, красота и здоровье!
Репродуктивное здоровье женщины. Как продлить себе жизнь или существует ли «таблетка вечной молодости». Можно ли достичь бессмертия в XXI веке? – откровенный рассказ о новейших технологиях в этой области: говорят биологи, генетики, геронтологи, пластические хирурги, психологи, «достигшие».
Почему мы курим или как восполнить дефицит радости? Табак и женская красота: они совместимы? Если ты отказалась от курения: чем заменить сигарету?
Соорганизатор – Конфедерация Обществ потребителей (КонФоп)
17.30 – 19.00 Виктор Пипченко: Счастье – это просто!
"Дыхание Счастья" на базе трансперсональной психологии и холотропного дыхания: собрание последних веяний современной психологии, обзор техник работы с измененными состояниями сознания. Варианты инициации в современном обществе. Значение осознанной беременности и рождения в дальнейшей жизни ребенка. Для того чтобы быть счастливым, достаточно ОСОЗНАТЬ, что ты СЧАСТЛИВ! Как это сделать - "в двух словах"!
 
14 ноября

13.00– 14.00 Как обеспечить и поддержать финансовую стабильность семьи?
Разуваев Алексей Владимирович – Председатель Совета директоров Общества страхования жизни «РОССИЯ»
Хорунжая Маргарита Николаевна – Генеральный директор Общества страхования жизни «РОССИЯ»
14.00 – 17.00 Торжественная церемония вручения премии «Золотая птица счастья» VI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех».
Адрес Центрального выставочного зала МАНЕЖ: Москва, Манежная площадь, дом 1, метро «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина», рядом с Кремлем.

Интерактивную программу фестиваля вы можете посмотреть на сайте http://www.femmefest.ru/.

Время работы фестиваля:
12 ноября (пятница): с 13.00 до 20.00
13 ноября (суббота): с 13.00 до 20.00
14 ноября (воскресение): с 13.00 до 19.30
 
    При необходимости размещения в гостинице в Москве, можно забронировать ее самостоятельно у менеджеров по расселению:
Ольга Голубева 8 495 748-92-37, Елена Львова 8 495 517-10-36

Телефоны на время работы фестиваля в Москве: 8 495 721-47-44, 8 965 147-13-23

    Центральный выставочный зал "Манеж", уникальный памятник архитектуры в сердце столицы, является действующим современным деловым и культурным центром. Адрес: Манежная площадь, дом 1




Просмотров: 837 | Добавил: Rawicz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: