Главная » 2010 » Июль » 4 » Международный форум "Технологии в машиностроении 2010"
13:26
Международный форум "Технологии в машиностроении 2010"
Международный форум "Технологии в машиностроении 2010"
 
    С 30 июня по 4 июля в ТВК «РОССИЯ» (г. Жуковский Московской области) проходил Международный форум "Технологии в машиностроении ’2010", организаторами которого выступили Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России) и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии». Выполнение организационно-технических, информационных и рекламных мероприятий по подготовке и проведению форума осуществляли генеральный устроитель – ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «РОССИЯ» совместно с ЗАО «ОВК «БИЗОН». 
    Форум должен был дать более полное представление гостям и участникам об инновационных технологиях и высокотехнологичном оборудовании, которые использовались при создании представленных на выставках образцов. Организаторам удалось продемонстрировать технологический цикл - от прикладных исследований до внедрения в производство передовых технологий и выпуска готовой продукции; продемонстрировать лучшие российские и зарубежные образцы с целью содействия повышению уровня отечественных разработок.
     В форуме приняла участие делегация сотрудников ИнПРП, которые присутствовали в этом грандиозном мероприятии в качестве почетных гостей.
 
Просмотров: 899 | Добавил: Rawicz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ireem  
0
Thanks for introducing a little ratoinailty into this debate.

Имя *:
Email *:
Код *: